Элита была и будет ..Все,кто жил и при коммунистах,и при либерастах как сыр в масле - все и дальше так же будут жить Это одни и те же люди! .Зачем вы нервничаете за политику? вы всё равно ни на что не повлияете.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127324)

Эта горькая повесть пусть послужит уроком --
Кто забыл слово совесть, кто поддался порокам,
Пил кофейную гущу поклонялся мехам...
Всех за это грядущий, ох, и вы@бет Хам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
главное что б таких как ты было побольше, плодитесь и размножайтесь, а у ж мы вам ене дадим умереть с голоду))
Хранитель Истины (302163)
Ага...больше всех за политику нервничаешь здесь ты и твои хозяева..у вас новая методичка, внушить людям, чтобы не интересовались политикой, чтобы их грабить дальше безнаказанно.

Ты то сам чего постоянно в политику лезешь? А твои пригожинские хозяева что там делают?

Вот когда вашей нечести не будет в политике, тогда и отдохнуть от неё можно, но пока вас, воров и мошенников нужно вытравливать из политики как тараканов.