Вы стали меньше есть?)) все происходящее уже отразилось на

Вашем аппетите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Да прям... (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Наоборот, млиииин
Если сидишь дома, то жуешь и жуешь
Верховный Наставник (182281)
Конечно, меньше. Меньше двигаюсь - меньше ем. Пить стараюсь больше.
Хранитель Истины (274100)
Дочка приехала. Теперь буду точно меньше говорить о вирусе и больше смотреть фильмы совместно, поедая все тушеное и полезное (она за зож)))
Просветленный (714943)
Чот я сомневаюсь. что кто-то стал меньше есть. Особенно глядя на сумки людей, выходящих из магазинов!
А откуда аппетит? Сидим дома, калории не тратятся
Не знаю, я мало ем
Хранитель Истины (409536)
Не дождётесь))) Мне без еды скучно)))
Стараюсь меньше есть, но иногда не получается
Едим не больше, но как то скучнее. Мне лень готовить, нет на это настроения.