Задрали ныть! все кругом ноют и ноют, вот найдут себе хоть какусенький повод - и начинают стонать и ворчать и причитать.. То им дизайн плохой, то погода, то никто их не понимает, то мало денег, то мухи кусаются) Когда уже вы радоваться начнёте, и будете д

и будете довольны??)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Да ты чё ? Да я ж ничё !...
У меня ващще всё - зашибись !
Вот только дизайн бы получше, да погоду попрохладнее, да народ попонятливее, да зарплату побольше, да мух поменьше...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Не ну а че, я мож специально сюда поныть прихожу, и тут облом) Приветик, Мусь)
Верховный Наставник (152714)
Проснулся. Живой. Уже рад
Приветствую
Z
Мудрец (20537)
устал с телевизором разговаривать!
а тут ухи свободные-вот и ною!)
И ни говори! Шо за люди пошли... как будто заниматься больше нечем.
Верховный Наставник (107819)
Я не ною, я иронизирую!