Это народ стал меньше ходить на концерты Стасика или он достал всех уже со своей музыкой?

Информация о заработках Стаса Михайлова За последние несколько лет (из Википедии)
По версии журнала Форбс: в 2016 году заработал $2 млн — 21 место, в 2015 году заработал $3.6 млн — 14 место, в 2014 году заработал $6 млн — 11 место, в 2013 году заработал $9.8 млн — 6 место, в 2012 году заработал $21 млн — 1 место, в 2011 году заработал $20 млн — 1 место, среди российских знаменитостей
Вот и думаю почему за 5 лет его заработки упали в 10 раз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сиськи-письки тоже приедаются...и быстро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Королю местоимений пора сделать выбор...