Почему ненавидимого либералами совка уже 25 лет нет, а колбасы россияне все равно меньше едят чем при нем?

Дополнен 7 лет назад
Обратите внимание, что особенно мало мяса ели в 90-х, при их любимом Ельцине
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
тут еще одна проблема ..привет .. если в колбасе при ссср были хоть наметки на мьясо и она пахла мясом то в теперешней колбасе мяса нет вообще кроме сои .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А по-моему, совок как раз живее всех живых. И не надо самому смешивать эти два понятия - "совок" и "Советский Союз", а потом обвинять в этом неких либералов
Мудрец (10592)
не дури голову
я либерал, и ничего против СССР не имею
как? а вот так... печатать много лень
Верховный Наставник (111911)
в твоём понимании слово "либерал"
означает:
"когда в огороде картошку посадил,
комары в конце мая появились
и лягушки на речке квакают"

я предлагаю тебе
отказаться от глупого отношения к словам и терминам
и ознакомиться со значением слова "либерал"

а то колбасой зажрались
и слова понимать разучились
Наставник (33971)
Хотели колбасы,получили Доширак