Советник (2700)

Хм, если бы всем людям в пять лет говорили, что они уже взрослые и взрослее им не стать, проблем было бы меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
Людям вообще ничего говорить не надо-- все равно делают всё по своему..
и никаких проблем)

доброго)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248702)
Больше. Покак мозги "перещелкивает" где-то лет в шесть. Вместе с памятью, которую изрядно отшибает. А второй раз это происходит лет в двенадцать.
Хранитель Истины (363118)
полагаю важно и полезно относиться к ребёнку изначально как к личности
которая учится жить и самому являться таким.
именно так сообща расти и ростить в себе и других мудрость.