Привет всем)Уже стали пугать -в конце 2018 года литр 92 будет 50 рублей)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
доброго)),аккурат после выборов и начнётся подорожание -ВСЕГО((, у нас сейчас евро 95 -41.95---так шо он сейчас нууу очень дешёвый ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Будет, ну ту страну нвзвали Гондурасом
Доброго денечка!!!1
Хранитель Истины (291106)
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... (вот такую песню когда-то пели).
Ну ведь не только мы, они там тоже...
Хранитель Истины (449595)
Пугать так пугать! А это значит, что литр 92 будет 92 рубля! Логичн?!
в нашей стране дураков все возможно))) Приветик!
Хранитель Истины (278999)
Мдяяяя, пиндеЦЦ)))) Здрасвуй НастЮш)))

-Z-
Верховный Наставник (146330)
Просто этому ещё оправдания не придумали. Поэтому пока пугают.)
Доброго!)
Наставник (44706)
А потом лет через 5 за воздух платить будем.
Привет.
Не ту страну назвали Гондурасом
Хранитель Истины (299495)
в декабре 13-го нам кричали об обвале и вот настал 14-й год и рубль в сраку запихнул себе народ.
Это искусственная инфляция, создается забор для сермяг - не куй всем по заграницам щастать - для неё элите дороги открыты.