Отсюда скоро все уйдут, если вы будете только избранным отвечать...и не в вопросах дело...уже и так мало осталось...не жаль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187454)
Жаль …
Об этом уже давно говорится …
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни разу
Верховный Наставник (125131)
Не жаль.
Зачем тратить время на то, что мне не интересно?
Наставник (88080)
Не жалею, не зову, не плачу... Кариночка...
Хранитель Истины (372227)
Сидеть на всё подряд отвечать у меня тупо нет времени, Карин)
А, кстати, когда тут никого нет, я в сдд иду, там в это время могут половина злошников сидеть))
Привет)
Верховный Наставник (177736)
я всем отвечаю, если вопрос заинтересовал)))
Наставник (35786)
а если в ленте один дрочер и одна сумасшедшая, то всё равно им отвечать? нет уж, подожду как я лучше своих любимых избранных..