Почему в условиях пандемии путин не ввел прогрессивный подоходный налог на своих друзей-олигархов, а требует у запада отмены для них санкций. Ведь он же сказал, что пандемия требует внесения поправок в конституцию. Появился шанс сделать справедливое пере

справедливое перераспределение...Почему такое отрицалово со стороны путина ? ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Не для того он поставлен на это олигархами, чтобы справедливость в стране восстановить. Как раз наоборот, защищать интересы власти имущих за счет интересов большинства. И все поправки к Конституции направлены именно на это. Закрепит власть богатых и сделать большинство бесправными и вечно нищими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302982)
Друзья могут звиздюлей навешать, а Запад культурный типа...
Просветленный (595230)
КАК он введёт налоги им ,если они гос чиновники ?? Олигархи все уехали из страны ,ну Абрамович платит не в рф разумеется .