ПОЧЕМУ Путин ,под предлогом денег нет,решил увеличить возраст выхода на пенсию?При этом под лозунгом ,а денег по прежнему в стране нет,освобождает друзей олигархов от уплаты налогов в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї VIP
Верховный Наставник (225270)
Всё очень просто объясняется. Крысиное царство. Путинизм.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253667)
потому что

зажрался
Просветленный (837447)
В какой стране денег нет ?) Если ты о России, то у тебя устаревшие сведения 18-летней давности)
потому что ему покуй на народ.
Просветленный (622616)
А почему у тебя денег нет,?..ты не работаешь? Закон о тунеядстве введут—у всех деньги появятся.))