А почему Горбачёв постоянно критикует Путина, то что тот ничего хорошего не сделал для своего народа

А что хорошего тогда сделал Горбачёв?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399810)
Путин вернул народу Крым, но людям от этого стало только хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чья бы корова мычала, а его бы уж молчала...
Наставник (89035)
Горбачев еще не критикует. А вот что хорошего сделали Хакамада и Немцов?
Верховный Наставник (127344)
Да уж,права насчёт Горбачёва пословица:"Бог шельму метит".
да этот гавнюк вапще бы помолчал, убогий лысый, развалил великую державу, которую боялись ВСЕ страны, а теперь америка из себя корчит супердержаву и добивает всех, кто был в дружбе с СССР...
Мудрец (18292)
Чтобы стала белее белого , совесть его , на фоне "проделок" Путина...)
Гроссмейстер (5395)
Завидует. Он бы сам лучше вспомнил, чего в свое время понаделал.
А что уж, Путина покритиковать нельзя? Он теперь у нас священная корова?
Наставник (50829)
зависть Мишку на старости лет гложет, ведь о нём если и вспоминают, так только в контексте развала СССР
и что повёл себя, как половая тряпка: о него просто вытерли ноги пока он радостно ускорялся и перестраивался,
да ещё и под зад ботинком пнули. И ведь уже не рассчитаешься: тот кто пнул уже в могиле,
и память о себе оставил более скверную, чем Мишка, но рассчитаться хочется.
Вот Миша на Путина и переключился...
Верховный Наставник (117748)
Наставник (31318)
Судить ИУДУ!!!
Наставник (49136)
А Гобытый не подумал, что Путин исправляет все ошибки бывших боссов?