А может Путин прав что не сажает в тюрьму проворовавшихся чиновников,и своих друзей олигархов,вот -

посадит он с десяток другой чиновников коррумпированых и олигархов,а все остальные поймут что все пипец,пора рвать когти и со всеми деньгами убегут,и не останется денег в России,ведь 90 процентов денег российских у чиновников и олигархов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (281950)
вовчик своих не бросает)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
Марат, сам прОцент посчитал?))
А в России и так нет денег, они все в США, работают на их экономику... и Стабфонд и пенсии
Куда им бежать???Отожмут в пользу государства в Европе
Верховный Наставник (149636)
Он их бережёт для отправки за океан..надо же Трампу помочь развалить самую совершенную,и нерушимую экономику..
Гроссмейстер (5608)
не посадит . своих братишек сажать не будет ...он с ними плоть от плоти..

он кукла говорящая в их руках....куклы своих кукловодов не могут "забанить"
Наставник (90807)
Было бы довольно странно, если бы сначала помог друзьям стать олигархами, а потом бы посадил их ... он сажает, тех кто не при нём нахапал и делиться или всё отдать не хотели ... вона Березовский не захотел, уехать пришлось ... Ходорковский не захотел, присесть, а потом уехать пришлось.
Так, что Путин совершенно последователен и логичен в своих поступках )))
Наставник (78421)
Если он кого то из них посадит, то сам уже никогда не встанет..
Хранитель Истины (487901)
А может,с посадочными местами - дефицит...))))
Наставник (57660)
Ему виднее...
Хранитель Истины (334458)
Когда потребовалось и армию сокращали, и ближайших соратников к ногтю брали... да и с Ходорами, Смоленскими, Гусинскими быстро разоьрались.... Значит пока не время.
Уже начал...