А может быть такое,что тов.ЗЕ всех порошенковских олигархов изведет как клопов,а своих друзей из 95-го Квартала сделает олигархами и они станут олигархами -патриотами?..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Нет, еврей еврея не тронет, даже если они из разных кланов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу.. а у нас как?
Хранитель Истины (383120)
Ну, если из друганов по секции борьбы получились олигархи... То чем хуже артисты с эстрадных подмостков?
Наставник (90759)
Хочется верить, что не все такие как Путин )))
Верховный Наставник (196434)
Нет...да вы что?
Зеля всего лишь очередная марионетка пиндосская, и от него ничего не зависит.
Там творится форменный "звездец". Солдатская масса бурлит и негодует... Потому, Богом заклинаю, разберитесь нормально в ситуации, а не как это происходит сегодня. ИЛИ БУДЕТ БЕДА!!!!" - пишет Подоляка.