вот сейчас начнутся каникулы... и знаете что? врачи в шоке- сейчас возрастут пьянки,а с ними-

не только поножовщина и аварии,но и панкриатиты... кстати- врачам три месяца подряд уменьшают зарплату... всем. и заведующим и медсёстрам... не врачам- всем медикам... это чтобы они нас ещё больше любили,наверное. да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204526)
Время покажет и все поставит на место...
Увидишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
И пьянки и бытовые разборки на пьяной почве.
-_-
Верховный Наставник (141176)
наливай (((
Пипец, у нас наоборот врачам, продавцам повысили зарплату...