Как можно верить врачам? это же такие же люди как и все и где гарантия что вот именно сейчас у него

не болит голова или может у него с детьми проблемы, может ему ботинки жмут, может он с женой поругался, может его выселяют из дома за долги, может его коллекторы банковские осаждают а тут ты со своей куйней

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Все без исключения врачи мастера послезнания..
когда правильный диагноз делается после вскрытия тела..Поэтому желательно не болеть ваще..и по пустякам к ним не ходить..Если любой
чел в состоянии без автосервиса разобрать и собрать движок своей тачки..то уж наверняка справится с кучей медицинской литературы..а умение сопоставлять позволит самому себе поставить правильный диагноз и послать коновалов в одно место..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Как дальше жить? А надо!
Верховный Наставник (238724)
Доверяй, но проверяй
сейчас придешь на прием , ему не до пациента , ему полчаса в компьютере печатать надо . поэтому у нас можно годами ходить с какой нить проблемой , врач отправит на анализы , пожмет плечами и все .. а после окажется 4 стадия . да и учатся они последние лет 20 не пойми как .. у нас в "медузу" шли самые троечники , которым ничего больше не светило .