Здесь часто требуют справки от врачей? С меня сейчас очень строго требует одна ответчица. Вот думаю, что пусть платит за информацию, правда же?

Чё-то устала я от местных нравов. Пойду, пожалуй.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Да ладно Вам.. Какую конкретно справку надо? Вам то я бесплатно ее выпишу. Что годитесь и в космос- и в повседненую жизнь- без ограничений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251014)
Пусть она мед комиссию оплатит..)) С праздником!
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (157796)
А зачем тебе справку предоставлять?) Оне чё.. работодатели или еще кто полезный?)

Сматрите, как все по хохляцки))) Вытащила, что ей удобно и скрин вставила)) А то, что сама начала людей апси рать, то не.. оне молодец)))
Верховный Наставник (141314)
ходит тут звЯзда .. решила всех покорить своим интеллектом и безграничной культурой)
Наставник (83226)
это еще кто требует..)вапроц...)))ничего не перепутала?,..)))

смешно))) кто это у нас такой умный?

нашла на кого обижаццо))))
Наставник (31216)
ИркаВал поди? Не обращай внимания,она тут жаловалась,что ее мужик бросил,вот и бесится...
Наставник (80477)
это ты о хохляцкой харе щас?почитала ваш диалог)))мля она реально пистанулась головой))))эти бандеровские подстилки тока срать сюда припираюся)))
https://qna.center/comments/answer/12534167
Хранитель Истины (266663)
Тяпа...плюнь на политкорректность и скажи всё что думаешь...при чём вообще бесплатно...
вспоминаются твои слова о тараканах, которые у всех собственные...
складывается такое впечатление, что у некоторых они уже генномодифицированные или мутировавшие в мозгопожирателей...
Хранитель Истины (427189)
Не обращайте внимание .
Верховный Наставник (140568)
Здесь и без справок прекрасно видно, кто здоров, а кто болен.