Вот вам не страшно обращаться к врачам?) Вам не кажется что половина из них дипломы просто купили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
купили, да еще похоже в средней азии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Знаешь, когда болезнь подступит с ножом к горлу, совсем не страшно.
Ничего!
И. кстати, врач видит, что ты помогаешь ему, а не кипишуешь.
Хранитель Истины (493255)
У подруги онемело лицо. Поехала в поликлинику. Ее гоняли полдня из кабинета в кабинет, потом, наконец сделали МРТ. Оказалось - инсульт. И не в Мухосранске это было, в Москве, в поликлинике МВД...
Хранитель Истины (383131)
Да...местами так и есть((((