Вот некоторые тут "дураками" обзываются, вместо того, что клятву Гиппократа выполнять! у нас тут у людёв раздвоения начались, я говорю ВРАЧ ЕСТЬ ???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Расслабьтесь,
успокойтесь, не переживайте...)

Ответ : Есть ! Гиппократу не давал.. вааще ничего, п и з д и т он ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83298)
Пишем постановление,тот кто обзывается дураками сам дурак.
'D
Верховный Наставник (109416)
если врача не найдешь, то придется мне вспомнить осколки своего мед образования))
Верховный Наставник (172318)
Ой) тут все врачи!) все психологи!)

Врачеватели душ... как я говорю)

Добрый вечер!))