Навеяло...а ведь на удаленке можно дома строить с помощью 3D принтера! Во!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
А чего вливать в принтер где брать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
С помощью три-дэ принтера можно построить шестерёнку для КПП или пластмассовое сердце.
Стоить будет как вагон шестерёнок) Три-дэ принтеры пока только игрушки для создания макетов или какой-нить мелочёвки.
И самый простенький принтер - полтос. На котором сможешь делать кубики Рубика отстойного качества.