А Вы хотели бы у себя дома иметь Пищевой 3D-принтер ??? Любую можно еду "напечатать" из молекул...))

"Это устройство умеет «распечатывать» пищу, созданную на основе молекулярных составляющих, — то есть еду молекулярной кухни. Пользователь может нарисовать желаемую форму для еды, поместить набросок в принтер для сканирования, после чего гаджет слой за слоем создаст пищу желаемой формы. Преобразованием двухмерного рисунка в 3D-модель Atomium займется сам.

Источник: iBusiness.ru"

http://ibusiness.ru/blog/tyekhnologii_dlya_zhizni/32189

"
Ингредиенты смогут храниться в картриджах вплоть до 30 лет. Само собой, ингредиенты для создания разных блюд можно готовить из водорослей и насекомых, чтобы удешевить производство основных компонентов для космо-кухни. "

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Видела сегодня в новостях.Я за натурпродукт )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я себе тока что напечатал 2 бутерброда с икрой и чашку чая...ножом и ложкой...накуй мне принтер?
Верховный Наставник (127565)
Баб когда начнут печать ,живых... Шашлык я и сам приготовлю.. ! ))
Верховный Наставник (174394)
Та ну нафих такую хрЕнь)) Я лучше приготовлю)))
Хранитель Истины (498116)
Чуствую,что этот принтер у меня работал бы беспрерывно.