Так... Навеяло...А у вас дома есть пишущая машинка.?? У меня есть..." Ятрань" 78 г выпуска... Ибо негоже подделывать документы датированные началом 80-х на лазерном принтере...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Ну есть. Документы не подделываю, но для работы была нужна.
А ты чего подделываешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Документы на лазерном вааще нельзя печатать. Достаточно нагреть листок и порошок просто осыпется!
была где то... как называется ужО не помню.. югославская ..оранжевая...маленькая.

Пичатает аккуенна
Хранитель Истины (290886)
Нет, нету. У меня даже пишущей перьевой ручки с чернильницей не сохранилось.
Наставник (70427)
Есть. У меня их много было, забыл как последняя называется. Правда не дома, а в гараже...
Наставник (43407)
Есть.
Механическая.
В чУмаданчике спицальном.
Вот как называется забыл.