ну и как вам дома на удаленке сидится ?.. не скучна ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
скучать некогда, но неприятно.
Вась, ты скажи лучше, В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ всё еще хуже или наоборот, многое раздуто?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Судя по количеству ответов дома никого нет, все тусят по возможности, одна я на работе сижу и пашу))
Нас на удалёнку пока не отправили. Так то, с моим планируем составить развлекательную программу. Хотя бы на эти выходные. Такие дела.
С ноутбуком когда сидишь никакой разницы нет,что ты рядом с начальником, что ты дома и тоже с ним по Скайпу!!! Правда нет возможности посидеть с ним в его кресле...
Хранитель Истины (409590)
У нас на улицах и в магазинах одни бабки)) Только что пришла с ревизии по магазинам)) Всё на своих местах, только туалетная бумага почти закончилась)) Самый основной "продукт" оказался)))
Верховный Наставник (105284)
у нас пока никаких изменений, все в штатном режиме))
Верховный Наставник (114481)
1200 кг цемента и 200 кг шпаклевки и скуки вобще нету рад месту
Мы работаем Вась)))
Хранитель Истины (427121)
Очень спокойно стало,хорошо,что и дети не рвутся куда-то,зная положение вещей....