У вас дома есть ксерокс? А принтер? Или ещё какой аппарат? И зачем он вам нужен......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258190)
Принтер,ксерокс, факс. Нужны для работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Принтер? Деньги печатать, не дензнаки, а то, что их приносит.
Верховный Наставник (107788)
Всё есть, для распечатки грамот, фотографий, интернет-конкурсов, различных договоров, документов на работу. Ещё могу много чего перечислить
Хранитель Истины (355551)
И принтер и сканер..
Мы с фотографиями работаем, в свободное от огурцов время
Верховный Наставник (181596)
Ксероксю..., принтерю..., аппаратю...)))))))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Мне он очень редко бывает нужен, у мамы есть, рядом по соседству живём, могу сходить. А мне он не нужен в принципе почти. Ну может отксерить документ максимум.
Хранитель Истины (306753)
Нет, оставила на работе. Сейчас жалею.
Наставник (54158)
Сканер был нужен для перевода всего архива в цифру. Потом отдали. Принтер есть у детей, они рядом. У них много чего есть, а если нет, то мигом найдут. )
Хранитель Истины (492272)
Принтер есть. мою "нетленку" распечатывать. Сканер имеется