Обнуление отошло на третьи места, Но завтра скажут Новая Россия с обновленным путиным.Нас просто обяжут это принять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350008)
скачущий неадекват, вас уже обязали принять Мудан, и всё, что после него произошло, и всё, что еще только произойдет... а произойдет много чего
ты не понимаешь, что ты выглядишь откровенно смешно и глупо, пытаясь себя выдавать за россиянина. но выдает как раз тебя - твоя собственная тупость
з.ы. ну-ка, пиши скорее, что я хахол или татарин. але-оп, животное! поколения твоих чубатых предков-дебилов смотрят на тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40817)
А чо для тебя то лично изменится при этом?
Наоборот, можно стабильно дальше клеймить "терана" - дело привычное, правда, похоже, платить за это скоро перестанут - ну да энтузизим поможет голодофку немного подержать...
Только долго не усердствуй - загнешься - детям на кого пальцем казать - не будешь попу мыть - такое же получится...
Так что не относись х себю бесчеловечно - вовремя поменять вектор деградации - великая перемога.
Хранитель Истины (437413)
Тебе,хохлодебилу - какое дело?...