В России всё просто.Если произносит фразу:"Не нравится увольняйтесь" это интеллигент .Если это выслушав бредёт работать несмотря на недоплату это пролетарий.у Путина всё по местам расставлено,всё ясно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399839)
Не нравится — иди в бизнес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Ну не только в России эта фраза.Во всём мире...Принцип простой...не нравится уходи.
Верховный Наставник (218912)
Не всё так просто. Между чёрным и белым куча оттенков серого)
Специалист (842)
похоже