Что скажут наши ЛИБЕРАСТЫ, в Дюссельдорфе немецкая ПОЛИЦИЯ против несанкционированного митинга просто взяла и распылила газ, наверное Алеша Навальный об этом в РОССИИ не боится(вн)?

Во время несанкционированной акции протеста курдов в аэропорту немецкого города Дюссельдорф распылили перечный газ, в результате пострадали несколько человек, сообщает Rheinische Post.

Представитель местных правоохранительных органов сообщил изданию, что полицейская операция продолжается. По ее словам, части аэропорта, где производится вылет, перекрыты, но работа воздушной гавани идет по обычному графику, передает РИА «Новости».

Полиция не уточняет, кто именно распылил газ. Тяжесть причиненного вреда здоровью пострадавших также не сообщается.

Акция протеста началась утром в воскресенье. В первой половине дня в ней приняли участие около 400 человек, после обеда число участников сократилось до 150. Они выступают против военной операции Турции в Африне.

Напомним, в ночь на воскресенье, 11 марта, трое молодых людей совершили нападение на турецкую мечеть в берлинском районе Райникендорф. Правоохранители уверены, что речь идет о политически мотивированном преступлении.

Турция проводит операцию «Оливковая ветвь» в Африне против курдов, которых считает террористами.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168540)
Ну это-же "свободная и демократическая" Германия. Там всё можно. Это у нас только нарушение прав и свобод. Американские полицейские, просто стреляют. Ибо не хрен.