По России 1 в шоу американцу не дают сказать. Это просто такой народ у нас - всех перебивают или

пиндосика специально глушат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82058)
Я не смотрю, там есть хоть один людь из народа? Если нет - значит, специально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Мерзавцы и негодяи, очень не любят правду...Поэтому и поведение соответственное
Хранитель Истины (334515)
Я Культуру смотрю. про академика Гинсбурга. Намного интереснее.
Верховный Наставник (188211)
Так он, небось, правду пытается сказать, наивный... Где?)
Мудрец (14678)
Или. Пропагандистская машина на общественное мнение работает.
Он успевает всё сказать, на всех каналах ему слово дают. На его родине, уходят на рекламу и больше нигде не дают рот открыть.
Верховный Наставник (122723)
тонкий россейскай троллинг... пригласить в качестве оппонента и не давать пасть открыть... проклятый мордор
сцуки пазорные...
Хранитель Истины (258348)
Ага, а после эфира все взасос целуются. У каждого своя работа. Вечер добрый!
UNA
Наставник (98884)
это постоянно так недавно мельком смотрела по нтв тоже передачу политическую там тоже иностанцы стали возражать так ведущий не дал им высказаться перебил и отдал слово своим едросам..железняку...