Всё таки тупые у нас чиновники... )) Воюют с телеграммой. )) Если я сказал, что у меня на предприятии запрещено пить, иначе будешь УВОЛЕН, это значит, что у меня НИКТО НЕ БУДЕТ ПИТЬ! Я не буду выяснять, а просто, хостерам, на территории России, сказать: р

*ята, в России, телеграмы НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! и всё. Пара-тройка прилюдно разбитых серверов и лет 15 сроков, решат проблему за 10 минут! )))
Дополнен 6 лет назад
идиот запикал слово - "ребята"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
за этих чиновников проголосовали 76% россиян
и не надо тот плевать в лицо российского народа.
Серьезно?)
Просветленный (837062)
Главное, ебята, перцем не стареть
а почему не должно быть? потому, что не хотят сливать сведения КГБ? так может они правы?