Из России с любовью...это к кому с любовью? К тем, которых из каждого утюга роспропаганда годами поливает грязью?+

Четырнадцатый самолет ВКС России прибыл в Италию

Как сообщили в Минобороны, военно-транспортный Ил-76 доставил медиков и оборудование. Накануне Россия уже перебросила в страну около ста вирусологов. Как передает «Интерфакс», на всей российской технике присутствуют надписи «Из России с любовью» на трех языках — русском, итальянском и английском. Италия по числу жертв от коронавируса вышла на первое место в мире. По последним данных, скончались более шести тысяч человек.

Это кто так посмел лизнуть Госдепа и НАТО??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425728)
придурок) - дубль 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
придурок)
Ты считаешь, раз тебе до сих пор не набили морду здесь то тебе лижут??????
Придурок самонадеянный-3
У тебя из каждого уха и из каждой дырки в теле льется грязь на Россию(
Хранитель Истины (408558)
Бюджет же резиновый