Взрослый вопрос тем, кто еще не спит... Абсолютная любовь - это когда мы открыты другому человеку?

Абсолютная любовь - это не то, что мы должны.
Или то, что мы могли бы сымитировать.

Она проявляется естественным образом, когда мы полностью открыты — другому человеку, себе, жизни?

Абсолютная любовь – это, под запретом.
Абсолютная любовь – это безответно.
Абсолютная любовь – вслух не говорить.

Абсолютная любовь – это не публично.
Абсолютная любовь так единолична!
РАЗДЕЛЁННАЯ – отнюдь! Это – ПО ЛЮБВИ!

Совершенная любовь, которую мы ищем — и несовершенная любовь, с которой мы живем...

Я написала, как я понимаю Абсолютную любовь...
С удовольствием почитаю ваши ответы.

Любовь бывает абсолютной?

Здравствуйте! и спасибо...
ВСЕМ огромное СПАСИБО за ответы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (80336)
Абсолютная Любовь (Человек к Человеку) - Двое стали Одной Плотью...
Ощущение Единого Человека..
"Сам себе" задаешь вопрос и "Сам" отвечаешь- образно...
Зеркальное Отражение во всем...
И в конце- концов - Полное Единение..

Существует так же иного уровня Абсолют
Иной Уровень Любви,ближе к божественной..

Хорошего Настроения!

Доброй Ночи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
...конь сферический в вакууме?
Наставник (62171)
Да ..вы точны...
Здравствуйте!
Я рад видет ВАС!

да как и ноль ..-235 градусов
Любовь эгоистична,иначе это просто симпатия)
Верховный Наставник (166350)
Бывает -и то не всегда-между матерью и ребенком.
Любовь же мужчин и женщин никак не вписывается в модель абсолютной любви-ибо абсолют-это то,что не подлежит изменениям...
Верховный Наставник (159595)
какоета сравнение странное..математикой попахивает...а не чуйствами...
В моём случаи нет...себя я всегда люблю БОЛЬШЕ...)

Добрый вечер))
Наставник (54183)
Бывает и Абсолютная.Божественная,например,приближенная к святости.С ней приходит всё: и мудрость, и сила, и чистота, и милосердие, и праведность, и мужество, и воздержание, и ясновидение, и спокойствие, и радость.
Или безусловная.Например,материнская.К ребенку или к себе.)

Доброе утро.)
Верховный Наставник (148032)
Любовь от Бога - божественна и свята!))))
Абсолютная Любовь.это Божественная любовь,является его Даром,подобно просветлению(Озарению)
Его поцелуем.
Это уровень Святости его Мудрости, Духовным Учителем Тут является Бог.

Абсолютная Любовь Жива. Ей есть место и в нашем Мире,в котором имя Ей Безусловная Любовь
Ей не требуются никакие иные условия как быть божьим существом.
Она больше чем просто связь человека с человеком не имеет отношение к Материальному богатству.её свойства полностью из Духовного Мира.
Почему-то вспомнилась Мать Тереза... http://motherteresa.ru/mother-teresa/bio/childhood

Это Любовь присуща Священникам и Воинам!
Верховный Наставник (137822)
Я боюсь разговоров об абсолютном... Да я и спал...
Специалист (982)
Я думаю,что ответ ты этот теперь Ты знаешь.