Хорошая новость! С этого года в России тем кому исполнилось 80 лет прибавка к пенсии 4343 рубля!

А раньше в 2004 году когда моей бабушке исполнилось 80 ей прибавили 500 рублей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
Такие прибавки надо платить тем,кто ток вышел на пенсию..а к 80 годам - уменьшать...один крен зубов не будет чтобы мясо есть..а на Геркулес и так хватит ..минималки..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И много таких?
Наставник (29730)
МАМЕ 83. В 80 ЕЙ ДОБАВИЛИ НЕ МЕНЬШЕ 3000.
Хранитель Истины (306762)
Мамочка будет из нас самая богатенькая - гы...