Зачем нужен телепроект Дом 2?Неужели это может кому-то помочь построить свою любовь?10 лет уже

показывают эту хрень и не пахнет завершением! Уже будут даже на островах продолжать снимать! Кому это надо? Я не знаю, зачем показывают эту *ху? Конечно же можно не смотреть, я не спорю. Просто меня интересует смысл этого проекта, зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не зря в народе это называют - дурдом2...и нужен там не ведущий, а ведущий психиатр страны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этот вирус уже на острова распространился? морда бузовой еще визде мелькает. бл в любой передачи эта вечна радужная наигранная дура
а я смотрю )) иногда нам конечно х ре нь полная ...
но смотреть можно ))
Мудрец (10678)
для меня тоже вапроз..
ну и. если это с мотрят..то зачем? что там интересного?..
хотя..может начать смотреть и нам понравится?