Неужели тем ) у кого есть сильная и настоящая любовь в реале нужно всё это?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (301513)
Одно другому не мешает)))))

Привеееет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
А вдруг у кого то есть настоящая и сильная любовь в инете?)
Магистр (1706)
Свистят они как обычно, кто тут тусит в реале на х никому не нужен, рассуждайте логично.
Нет конечно , времени не будет хватать тупить на ответах
Наставник (43409)
так если эта любовь спит вот уже 30 миную, мне то чем заняться?
Верховный Наставник (123505)
Нет)
Хранитель Истины (372224)
В смысле нужно?
Ну прихожу сюда по привычке, сутками не сижу
Наоборот это одиноким надо идти в реал жизнь устраивать, а не здесь торчать