Я просто офигиваю, сегодня зашла в большой магазин, называется Союз. Тапродается китти- кет и чаппи, большие такие ящики и в них совок. Хочешь хоть 50 килограмм можешь себе совком начерпать. Я бы, честно, этих производителей застрелила и совок на башку од

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (258387)
Корм должен быть в упаковке и храниться правильно, иначе от него только вред и отравиться недолго зверушкам.