Сегодня на работу не пойду...Это что...Грех?......Просто интересно...ВЫ можете себе такое позволить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я в понедельник не пойду, уже договорилась.
Есть дела, которые никак не отложить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
да не ходи.. Хоть дома уберёшься...))
Здрасти!))
Хранитель Истины (426950)
Я так всегда,позволяю или отдыхаю,но сегодня пойду-надо чуть денюшку подзаработать,на весну чо-нибудь куплю
.
Верховный Наставник (166854)
что случилось?
Просветленный (714851)
Привет! Иногда могу, если плохо себя чувствую
Хранитель Истины (422618)
С легким паром и доброго утра!...)))Я поеду....засиделась что-то...)))))
Наставник (48322)
Если только это дело случая,а так приходиться идти,либо кого то дергать с выходного,не очень того хочется.У каждого свои те обстоятельства на день.К тому же эти все допросы и что за везкие причины.Отдуваться скажем мне.