сегодня ехал в метро и обратил внимание на то, что у.....ну очень большого числа людей разбиты дисплеи мобильных. Вопрос. Они что все *ы клешарукие или просто не хотят в ремонт отдать, или это фишка такая : пользоваться побитым мобильным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
а вы не обратили внимание на возраст?)
я тоже заметила что молодежь не заморачивается и носит битые..на ремонт денег тупо жалко ибо разобьют опять )))
работает и ладно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203233)
вряд ли это дисплеи..это защитные стекла треснутые...
А на что им ремонтировать: они ещё с кредитом не рассчиталсь)))))))
если денно и нощно пользовать телефон, он не живет долго.
Наставник (67626)
У них динамичная жизь)
две недели назад,раздавил экран телефона,в станок зажал нестандартно огромную деталь,грудью выжимал её вот она и раздавила мне экран на телефоне)
Верховный Наставник (236527)
А пес их знает...у меня самый простецкий Нокиа на две симки, сенсорные всякие даром не надо-три модели в своё время сменила, все глючили нещадно. Пошли они...А на моем надо еще изловчиться экранчик-то раздавить.)))
Верховный Наставник (122675)
Если работает, чего менять? Недешевое, наверно, удовольствие замена дисплея у какой-нибудь топовой модели Самсунга, или Эппла.
Верховный Наставник (178989)
Скорее всего это такая прога у них поставлена, эдакий прикид под битое стекло телефона.
Там даже может быть как бы чёрное пулевое отверстие...
Верховный Наставник (126227)
У меня у планшета Самсунг защитное стекло треснуло в нескольких местах... менять пока не охота...
Хранитель Истины (448843)
Во-первых, не факт, что после замены дисплея криворукие владельцы снова не уронят телефон. Во-вторых, у дорогих моделей замена дисплея стоит 10 000 -20 000 руб. Проще новый купить. В-третьих, может они специально по дешевке купили телефон с разбитым экраном потому, что денег на такую же новую модель у них нет. Ведь если разбито только стекло, то это не мешает пользоваться всеми возможностями крутого смартфона.