.
Советник (3255)

А у тебя есть такая страна, где ты никогда не был, но чувствуешь, что это твоё, и что ты там когда-то жил, но не в этой жизни ?

У меня такое ощущение складывается по отношению к Афганистану и Юго-Восточной Азии.
Где-то в районе Вьетнама, Лаоса и Камбоджи. Странное какое-то ощущение.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (345443)

Я жил в предгорьях Памира, мне так кажется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
Есть. Это материк. Австралия.
Верховный Наставник (236527)
Когда-то по такой причине я отдыхать поехала на Сицилию. Просто приснилось, что сижу там на раскаленной на солнце скале и смотрю на море. Скала такого характерного коричневого цвета, и солнце...До сих пор помню это ощущение, что я дома-так было спокойно и хорошо. И скалы там оказались именно такого цвета. Это хорошее место.)))
Просветленный (586797)
Гондурас наше фсё!
Хранитель Истины (462320)
У меня почему-то на Кавказе, и в Крыму, хотя предков там нет... Чувствую, что это мое:

>к Афганистану и Юго-Восточной Азии.
Где-то в районе Вьетнама, Лаоса и Камбоджи.???

Срочно на процедуры!)))

Хранитель Истины (355551)
Мы в своей нынешней жизни получаем "приветы" из прошлого. Иногда это узнавание родной души, а иногда - страхи и нерешённые проблемы. Я делала регрессию, чтобы понять откуда что берётся. Увидела пять жизней.
Древний Рим, Средневековую Испанию, не то Тибет, не то Камбоджу, Киргизию и Русский Север или Карелию.
UNA
Наставник (98884)
для меня -это трансельвания где карпаты
Наставник (86346)
по литературе и кино мне нравится Европа, Америка, Австралия, короче европейская цивилизация. имеет ли это отношения к прошлым жизням не знаю
)
Верховный Наставник (140568)
Есть у меня такая страна, я в ней жила довольно долго, это точно моё, и я, похоже, там жила в своей прошлой жизни.
))) Германия...