Есть много вопросов почему у людей такая внешность и строение тела. И на все эти вопросы есть универсальный ответ: Потому что люди максимально приспособлены для секса. Сможете это опровергнуть?

Именно поэтому у людей такие губы.
И зубы не опасные.
Прямохождение, чтобы освободить для этого руки, а за одно и ногти вместо когтей.
Отсутствие шерсти на теле.
И даже мужской половой орган, относительно размеров тела, больше чем у других животных.

Наверняка можно и продолжить этот список.
Да и развитый мозг для того чтобы разнообразить это дело.
Дополнен 6 лет назад
И кажется кроме людей больше никто не занимается сексом круглый год.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288943)
Я вот подумал - а вдруг ты её не читал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
насчет полового органа у человека он самый маленький по отношению к массе тела. Мозг у человека в этом плане самый большой среда всех приматов. У летающих лисиц член при совокуплении составляет 1/5 часть тела.
Где выкапываешь такие сведения?
Человек есть не потомок обезьяны(как нам поведал Дарвин и все человечество повелось и верит этому.
Нормальный кариотип человека представлен 46 хромосомами. Это 22 пары аутосом и одна лишняя пара половых хромосом (XY в мужском кариотипе и XX — в женском).

у обезьян их 48. и все они симметричны, то есть если при зачатии у человека играет роль совпадение этих лишних пар ХУ+ХУ=мальчик, а ХХ+ХХ=девочка, то у обезьян это носит случайный характер.
Гроссмейстер (6842)
Доказано, что дельфины тоже занимаются сексом ради удовольствия. Ни разу на людей не похожи.