А за что Свидетели Еговых ненавидят свой День рождения, Новый год и конкурирующие вероисповедания? Может в этом и есть корни их экстремизма, которые проросли 200 лет назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (191141)
Моська от своего малого размера ненавидит всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
А разве РПЦ не ненавидит? Свидетелей запретили уже, или вам кайфово на костях плясать, а на реального антихриста тяфкать страшновать, да?..разжигает ненависть и творит беспредел как раз секта РПЦ..но трусливым подонкам можно тяфкать только на слабых, так ведь?