Смотрю на рекламу сбоку и читаю - "Наркологическая клиника "Наслаждение". Все, пора в койку и спать. Кстати, а почему у меня навязчиво висит эта реклама ? Я ничего никогда такого не употреблял :(

Спокночи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126227)
Название у клиники привлекательное... ..может это мне ответ был на вопрос недавно
https://old.qna.center/question/5260050
Но вообщем то реклама просто так на странице не появляется..ничего личного...
у меня сейчас кроссовки висят NB... помню что недавно интересовалась именно такими.