Чё то меня все сегодня пытаюЦЦа обидеть. Что за фигня твориЦЦа. Почему люди бывают такими редисками и не думают, что вдруг у них это получиЦЦа и обидят хорошего человека))))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111581)
Да забей! Я в таких случаях захлопываю дверцу раковины и всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374964)
большинство нормальных людей живут по принципу - как аукнется, так и откликнется...
Кто эти твари?
Наставник (96330)
Тебя? Обидели? Испортили хорошее настроение? Кто этот мерзавец?
Да плюнь, Иришка! Ты же ГАЙКА, закаленная! Не то, что какая-то кочерга )))

Вот не зря я говорю, надо сразу палкой по хребту
просто дебилов агрессивных развелось .....
Мудрец (16065)
кто обидил? давай я ему фигу покажу!