Ничего личного) не люблю, когда меня трогают) почему по Беате на мыле все проходятся, хуже чем по мне здесь, а она такая допропорядочная вдруг?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вот че ты начинаешь, а? так меня радовал твой здоровый сексуальный аппетит) тебя почитаешь, и тоже начинаешь думать о мускулистой тушке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прекращай....
Наверное, речь о другой Беате. Из ТДВ
Она хотя бы таких придурков, как ты, на деньги, развела и отбыла с миром.
А я тут сижу, читаю эту х у йню твою , до сих пор не понимаю зачем
Вы про которую Беату?
Я вам открою тайну еще,здесь всем нацрать на всех по большому счету,так что не обольщайтесь)))
Она тебя не трогала, она просто озвучила то, что ты тут сама про себя рассказывала...
Не понимаю, какие могут быть к Беате претензии?
Ксюш так ему этому фельдшеру! Захотел ещо ко мне в племяши примазатся. Алкаш какой то пьет каждый вечер и видимо соблазнил санитарку
Наставник (91042)
На мыле черного списка нет