И все таки я не верю, что вы можете желать смерти ответчика и радоваться, что кто то заболел или умер, вы же хорошие люди, скажите мне честно, что все врете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169755)
Добродушных на сайте больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
я желаю всем своими глазами увидеть чем все кончится то бишь жить до самого взрыва солнца и втягивания его в черную дыру))
Верховный Наставник (172770)
не врут. Такие, как шакал и Муром именно радуются.
Верховный Наставник (233063)
Кому тут смерти пожелали? Видел только про русофобов.. Русофобов мне не жалко, по причине того, что русофобам не жалко русских.
лично я желаю всем покаяния и исправления своей Жизни.....пока еще на Земле........так как потом ....уже ничего не исправить.
and
Верховный Наставник (212331)
...врём, да, я вот не радуюсь... если не знаю кто умер или заболел... )
Просветленный (623012)
Сталина давно нет на свете,а на него либерасты тут зубами скрипят и оскорбляют покойного..
Просветленный (586797)

Тебе ответ грибов не показался странным?
Или предпочла промолчать, не напоминая...