Я слышал что умерла Миля Семь. Кто может реально сказать так это или нет ? и причину смерти ? Спасибо.

Всем спасибо. Я в *...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99090)
Почти год уже... На Мыле есть Книга Памяти... Зайди, сам все узнаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
так давно уж....еще на мыле было известно
Наставник (69783)
слышала об этом на мэйле еще, за достоверность не ручаюсь - тут всякое бывает.
Привет
Хранитель Истины (298320)
Апомнился...
Верховный Наставник (144467)
В прошлом году ещё умерла, скоропастижно!
А за неделю до смерти в чате говорила о том, что кошка опять котят принесла, вроде, она всех их пристроила...
Верховный Наставник (143169)
да..информация точная..