Вы каннибалы, господа? Но пока еще человечины не пробовали? Тока скажите мне честно... как родному... Или же вы все таки люди?

И в вас все должео быть прекрасно? Душа, обувь... шузы от Гучччи... и прочая аппаратура?
Вот взять моего кота... Добрейшей души... Но ведь он хищнег?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73438)
Ой! Грехопадение! )))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вот у кого такие шузы, тот и есть настоящий-то каннибал.
Просветленный (586797)
У мну есть шузы от Гуччи, но из китайщины...
Это как будем считать?
Верховный Наставник (106212)
мы свинину любим.
если так-то разобраться,
то в какой-то степени это да ... каннибализм.

Наставник (52382)
Как то Ефимович это уверенно сказал а что ел вдоль дорог в кафешках точно знаешь?
Наставник (83226)
Мясо сейчас не экологически чистое
даже жирный сосед аппетит не вызывает
Хранитель Истины (306883)
Ну что мне нужно? Что мне надо? - Вот этот мир, вот это стадо? Вы оскорбитесь, знаю, знаю. Ведь вы же люди . понимаю..
А мне опять чего-то надо и с вами мне неинтересно. Быть может я замшелый камень? - нет просто ты пустой довеса.
ох как эти строки подходят к этому твоему вопросу.
Наставник (86346)
вот и люди, как тот кот. добрые-добрые, а схрумкают и ещё облизнутся
Хранитель Истины (258418)
Говорите вы Григорий Ефимович? Что-то не похоже.. Мы с ним бывало спорили, но говорил (в смысле писал, он совсем по-другому) не его стиль. Да, вы батенька самозванец!
Хранитель Истины (399839)
Наше счастье, что коты маленькие. Иначе мы бы за ними бегали и просили жрать.
Хранитель Истины (493575)
Вас, что ли съесть?
Давно Ваш кот кого-нить самостоятельно поймал и слопал? Вот так и мы, лопаем то, что в магазинах поймаем. Там пока человечину не продают.