когда Изольда грозится меня убить. вы все её дружно лайкаете, значит желаете моей смерти ?((.. а вы не думаете, что между нами может начаться Служебный роман ?)

она вроде ничегно клюшка, я тоже.. - тот еще перчик..))) а вдруг срастётся..)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242405)
думаю что нет. Ты обидел ее подругу и никакого романа не будет. Извини за честность. Я ведь всегда честная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в отличии от тебя, они еще из ума не выжили
Верховный Наставник (108082)
Это только в кино "Служебный роман" - мымра и тюфяк. В жизни так не бывает
Верховный Наставник (110779)
Вот тогда, Вася, она тебя точно прибьет..
Я не хочу что б тебя убивали))))))
А остальные это так лишь бы не скучно было)))))) привет ловелас))))
Головой-то вы с ней не повредились...
Она по Лосиному острову шастает, а ты по живописным берегам Лены...
Вряд ли это рядом...
Наставник (59451)
...А ПОТОМ ТИХО ЗАКОПАЮТ И СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮТ)))