Если мужчина говорит, что без женщин не может, это значит ему одной мало?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5831)
У меня много женщин, которых я люблю. Жена, мама, дочь, сестра, 2 бабушки, моя тетя... так, что одной бывает мало.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Хорошего мужика надо самой делать, а не готовым получать.))
Наставник (75547)
Ну знаешь ли... Существуют ведь эдакие обороты речи. Их называют идиоматическими. Ну идиомы такие. Ну вот например говорят:"Железная дорога". Это не значит ведь, что дорога отлита из целого куска железа. Это целая отрасль человеческой жизнедеятельности. Это целый комплекс массы всего! :))

Ну и эта мужская фраза относится к подобного рода речевому обороту. Ну формула такая словесная. Мало ли..

Ээээ... Да что я тебя лечу!? Сама не взрослый жЭнщина что ли ? ! ;)))
Значит с руками у него какая-то проблема.
)))))
Наставник (38428)
Всякое бывает)))Бывает и одной много)))