Почему иногда мужчины при расставании со своей женщиной говорят ей,что она без него пропадет и смеются?...а когда она Не пропадает--то печалятся?...значит ли это,что хорошо смеется тот-кто смеется последним-является истиной?)

...доброго всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13852)
Понты дешёвые..... Ни кто ни без кого не пропадёт.........Просто сложно будет...Первые дни....Привет.Сказочная!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это значит, что он женился по-пьяне..
Хранитель Истины (286657)
В принципе...это прописная истина...
Но вот почему люди радуются когда другому плохо...я наверное не пойму никогда )

Привет, Леночка ))
Доброго)

Именно это и значит!
Мудрец (11708)
Просто они прекрасно понимают, что пропадут как раз они. Ну и делают красивое лицо. В такие минуты думаешь и жалеешь только об одном - что не ушла раньше. ))