Если мужчина считает, что у него с женщиной что-то было, это ещё не значит, что женщина думает так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54923)
А что, у них при этом должно быть единство? И даже без борьбы противоположностей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Факт! ))
Верховный Наставник (242315)
А какая разница, что она думает.
Верховный Наставник (121736)
бред это обычно женщины так думают ..и вообще пофиг что она думает ..они такого надумают что писец всему .
Наставник (31180)
Не значит! Особенно, если это "что-то было" произошло само собой ... )))
Наставник (74486)
Мужчина может считать, что хочет, а женщина будет думать, как ей захочется, и мужчина об этом не узнает.
Верховный Наставник (211066)
счет не в счет ) .

sl
Мудрец (20517)
Речь о фактах, или о том, кто что думает?