Если мужчина звонит не то количество раз на дню,которое бы хотелось слышать женщине,звонит мало,ну раз точно,может ли это свидетельствовать о том,что он её не любит?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Это говорит о том, что он занят )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тупицы это я про женщин .....
Наставник (49570)
Может он скромный и не любит надоедать.
Хранитель Истины (301550)
Вот я и говорю, все они сволочи
Верховный Наставник (139480)
Когда много,тоже плохо, так забавно на нас,женщин со стороны посмотреть,когда тренькают непрерывно-я в бешенстве, предпочитаю оставлять тф в сумке или "забывать" дома. Кстати в конфетно-букетный период это важно,а так не существенно,я бомблю смсками не скинуть и не развидеть...
может, когда любит найдет хотя бы время на 3 звонка
Просветленный (713431)
Кать, это смотря какая женщина, если мне звонить чаще одного раза, то я и рассвирипеть могу
Хранитель Истины (325784)
Не люблю звонки телефонные.Всё это интересно в первые пару месяцев отношений.Потом просто раздражает.
Верховный Наставник (105284)
может он просто не разговорчивый)
Хранитель Истины (497433)
любит)